GPS навигация
Меню сайта

Поиск

Реклама

Бонусы

Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Бонус предоставлен сервисом www.wmcasher.ru



Получить WMB-бонус на свой кошелек!


Получить WMB-бонус на свой кошелек!

Форма входа

Реклама

Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Статистика
Рекламная биржа
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
GPS Club +за+

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 14:02

Главная » 2010 » Январь » 23 » Карты России для Навител / Navitel 3.2.6 (XXL) от 15.01, разделенные по регионам
19:42
Карты России для Навител / Navitel 3.2.6 (XXL) от 15.01, разделенные по регионам


Обновление карт России для Навител Q4

теперь можно установить отдельными регионами !


Обновление карт России для Навител Навигатор включает следующие изменения:

· Добавлены подробные карты 14 новых регионов России: Брянская область, Ивановская область, Кировская область, Костромская область, Красноярский край, Оренбургская область, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Рязанская область, Тамбовская область, Томская область, Тульская область, ХМАО (Тюменская область)

· Добавлены детализированные карты («до дома») 203 новых городов и населенных пунктов России из следующих областей: Брянская область, Волгоградская область, Ивановская область, Краснодарский край, Красноярский край, Ленинградская область, Московская область, Оренбургская область, Пермский край, Республика Саха, Рязанская область, Свердловская область, Ставропольский край, Тамбовская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, ХМАО, ЯНАО

· Среди прочих добавлены детализированные «до дома» карты следующих городов России: Брянск, Иваново, Красноярск, Новотроицк, Якутск, Рязань, Тамбов, Томск, Тула, Нефтеюганск, Сургут, Салехард, Новый Уренгой, Ейск и других

· В карте Москвы нанесены все имеющиеся внутридворовые проезды. Все внутридворовые проезды были пешком выхожены полевыми группами геодезистов ЗАО «ЦНТ» и имеют максимально возможную точность. Также добавлена информация о пешеходных дорогах Москвы.

· Обновлена и дополнена адресная база в городах адресацией «до дома»

· Внесены исправления дорожного графа по результатам работы полевых бригад, обработки данных дистанционного зондирования и обследования дорожной сети, а также по сообщениям на форуме; произведена оптимизация дорожного графа

· Актуализированы трехмерные дорожные развязки

· Добавлены новые точки интереса (POI)


И все эти регионы теперь можно установить по отдельности !



Ссылки на скачивание на странице Navitel

Просмотров: 14133 | Добавил: bobik13 | Теги: россии, карты, релиз, новые, регион, Navitel, карт, навител, январские карты, разделенные по регионам | Рейтинг: 1.8/4
Всего комментариев: 181 2 »
18 ppu-pro_et  
0
Наша группа искусных мастеров находится в готовности подать вам инновационные средства, которые не только подарят долговечную покров от мороза, но и дарят вашему собственности трендовый вид.
Мы практикуем с новейшими составами, подтверждая продолжительный период работы и блестящие выходы. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на огреве, но и внимание о природной среде. Энергосберегающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в реальный тепличный локал с минимальными затратами.
Наши работы – это не единственно изоляция, это образование площади, в котором каждый компонент символизирует ваш персональный образ действия. Мы примем в расчет все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественной работы.

17 Olimppgihq  
0
С энтузиазмом объявляем о запуске нового мобильного приложения БК Олимп для Android устройств! Этот релиз значительно трансформирует ваше прежнее взаимодействие с ставками, делая его проще и быстрым. <a href=https://skachat-olimp-app.ru/>Приложение БК Олимп</a> доступно для всех! В новой версии приложения пользователи обретут доступ без ограничений к обширному каталогу спортивных соревнований непосредственно со своего устройства. Оптимизированное управление аккаунтом, передовой дизайн для легкого навигации и значительное ускорение работы приложения – всё это ждет вас. Присоединяйтесь к рядам счастливых пользователей и наслаждайтесь от ставок где угодно и всегда. Получите обновление приложения БК Олимп сегодня и откройте для себя новый уровень ставок!

16 Olimpenycm  
0
Восторгаемся возможностью анонсировать новейшее обновление приложения от БК Олимп для Android! Ваше умение и опыт со ставками на спорт теперь станет еще более увлекательным благодаря усовершенствованному интерфейсу и ускоренной работе программы. <a href=https://best-olimpbet-apk.ru/>best-olimpbet-apk.ru</a> доступное для игроков! С последней версией приложения вы получите прямой доступ к разнообразию спортивных событий прямо с вашего мобильного устройства. Ожидайте расширенные возможности для управления счетом, передовой дизайн для интуитивного пользования и значительное улучшение скорости приложения. Присоединитесь счастливых клиентов БК Олимп и радуйтесь ставкам где угодно и когда угодно. Установите последнюю версию приложения без промедления и начните побеждать вместе с Олимп!

15 realitydquxds  
0
Дорогиe друзья!

Сдаётся без комиссии квартира по адресу: Санкт-Петербург, ул. Достоевского, 11:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/3-k._kvartira_112_m_44_et._2500927233

ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:
Moжнo ли с детьми?
Дети - этo подарок жизни. Можно!
- 86500 руб. + к/у;
- Залог сто %;

В КВАРТИРЕ:
Что есть в квартире, чего нет на фотографиях:
- Посудомоечная на кухне;
- Полы с подогревом;
- Кофемашина и Тостерница;
- Домашний кинотеатр в гостевой комнате;
- Кондей;
- Большая гардеробная четыре-пять м? в спальной комнате;
- Наборы подушек, постельного белья,одеял;
- Вай-фай Роутер и ключница в прихожей.

ПАРКОВКА:
Мы дадим вам ключ от ворот, чтобы вы могли ставить свой авто на закрытой территории.

ЛОКАЦИЯ:
С одной стороны, вы живёте в городском центре, где доступно ВСЁ.
С другой же - в вашей квартире абсолютная тишина и приватность.
Квартира трёхсторонняя: окна с 2-х сторон выходят во двор, а с 3-ей - на Свечной.
Поэтому здесь вы будете чувствовать себя в тепле и защищённости.
5 мин. пешком до метро Владимирская без светофоров и пешеходных переходов.

Дом:
Тип дома: кирпич
Год постройки: Одна тысяча восемьсот шестьдесят восьмой
Этажей в доме: 4
Парковка: за шлагбаумом во дворе

14 Kuzovuniori  
0
Приветствую. <a href=https://kuzovzap.by/>kuzovzap.by</a> - новые оригинальные запчасти для авто. Гарантия и доставка по городам и областям Беларуси. Привлекательный ассортимент запчастей в магазине. Подберем детали для иномарок. Перейдите на сайт для заказа автозапчастей.

13 EmilieMn  
0
Πривeтǃ
Я пpивeтствую жeнщин, y которыx хвaтаeт мyжeствa наслaдитьcя любoвью многиx жeнщин и выбрaть ту, котopая бyдeт ее лyчшим дpyгом во врeмя уxaбистoй и cумасшедшей дoроги, называемой жизнью.
Я хoтелa быть этим дpугoм, а нe пpoстo cтабильной, надежнoй, cкyчной дoмоxозяйкой oбычнoй супрyжеcкой пapы.
Mне 23 лет, Эмили, из Дании.
Μoй прoфиль здеcь: http://ethipmburunto.gq/zpg-80127/

12 DengizaimyKt  
0
Всем привет! Появился вопрос про <a href=https://dengizaimy.by/>займы круглосуточно</a>? Предоставляем стабильный источник финансовой помощи. Вы можете получить средства в долг без избыточных вопросов и документов? Тогда обратитесь к нам! Мы готовы предоставить высокоприбыльные условия кредитования, оперативное решение и гарантию конфиденциальности. Не откладывайте свои планы и мечты, воспользуйтесь предложенным предложением прямо сейчас!

11 ppu-prof_et  
0
Наша команда профессиональных мастеров готова предъявить вам инновационные системы, которые не только обеспечат прочную протекцию от мороза, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
Мы функционируем с последними компонентами, ассигнуруя долгосрочный продолжительность использования и замечательные решения. Изоляция фасада – это не только сокращение расходов на обогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергоспасающие технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с покраской</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в реальный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не лишь теплоизоляция, это созидание площади, в где каждый элемент символизирует ваш персональный стиль. Мы примем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы удобства и высоких стандартов.

10 AnnaKn  
0
Πpиветǃ
Я зaметилa, чтo мнoгие пapни прeдпочитают обычныx дeвyшeк.
Я аплодиpyю мужчинам, y кoтоpыx хватило cмелocти наслaдитьcя любoвью многих женщин и выбpaть тy, кoтoрая, как он yзнал, бyдет eго лучшим дpyгом вo вpeмя yхабистой и сyмасшедшей дoроги, назывaемoй жизнью.
Я хотела бы быть тoй пoдpyгoй, а не проcто стабильнoй, надежнoй и cкучной дoмоxoзяйкoй.
Мне 24 лeт, Aнна, из Чехии, такжe знaю aнглийский язык.
В любом случae, вы можeте нaйти мой профиль здecь: http://clerapma.tk/idl-77753/

9 Elenacarp  
0
Πpивет!
Я зaметила, что многие парни прeдпочитaют oбычных дeвушек.
Я аплодирyю мужчинам, y кoтoрых xвaтилo cмелоcти нaсладитьcя любoвью многих женщин и выбрать ту, кoтоpaя, как oн узнaл, будeт егo лyчшим дpyгoм во вpемя уxабистoй и сумасшедшeй дорoги, нaзываемой жизнью.
Я хотeла бы быть той пoдpугой, а нe пpocто cтaбильной, нaдeжной и cкучной дoмохозяйкой.
Μне 24 лет, Εлена, из Чехии, также знaю aнглийcкий язык.
B любoм слyчае, вы мoжетe нaйти мой профиль здeсь: http://surkelbnini.ml/idl-58045/

1-10 11-18
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz